ЗАДАТЬ ВОПРОС

Уважаемые посетители сети Интернет!

Искренне рад приветствовать Вас на официальном сайте Областной больницы. Включение нашей больницы в мировую информационную сеть не только поднимет его престиж в глазах международного информационного сообщества, но и сыграет свою позитивную роль в ее разностороннем развитии. Переход на качественно новый этап информационного развития позволит нам наладить сотрудничество и взаимодействие с другими органами государственного управления, намного ускорит и усовершенствует процесс обмена необходимой информацией со всеми слоями и категориями населения.

Вы сможете получать информацию о проводимой нами работе, вносить свои предложения по рассматриваемым вопросам. Информация, размещенная на нашем сайте, будет постоянно пополняться и обновляться, она всегда поможет тем, кто в ней нуждается.

С уважением, Директор областной больницы, Рахметов Мурат Комекович.